В Закамске недострой санатория грозит изъятием — мэрия требует признать объект самостроем
В Закамске более двух лет строят здания для санатория, однако подрядчик не успел завершить работы. Городские власти и минимущество Прикамья сейчас настаивают на признании объекта самостроем и требуют его изъятия.