Экс‑депутат Александр Телепнев вышел из колонии‑поселения
Телепнев, отбывавший наказание за дебош в мурманском баре, освободился: оставшуюся часть срока заменили на ограничение свободы. Он вернётся в Пермь и встанет на учёт в уголовно‑исполнительной инспекции.