Мария Скорницкая приехала в Пермь и вспомнила детство

Актриса приехала в Пермь с детьми, навестила родителей и в эмоциональном интервью рассказала о тёплых воспоминаниях детства. В скором времени она будет вести народную премию вместе с Александром Реввой.

Актриса Мария Скорницкая приехала в Пермь вместе с детьми, чтобы навестить родителей и подготовиться к предстоящему мероприятию.

В кратком интервью она рассказала, что прогулка по утреннему городу вызвала у неё сильную ностальгию и тёплые воспоминания о детстве.

«Последний раз я чувствовала себя счастливой сегодня утром, — говорила актриса. — Я приехала с детьми в Пермь, в гости к родителям. Утром вышла из дома и вдохнула невероятно тёплый, летний, утренний воздух… и вспомнилось детство. Такие яркие ощущения из детства нахлынули на меня: запах скошенной травы и ночного дождя, утреннее солнце и осознание — ты на каникулах. Вот она, школа, но тебе туда не надо, каникулы же. Просто до слёз и до мурашек, и мысль в голове: какая же я счастливая прямо сейчас, в эту минуту!»

Мария Скорницкая в Перми

Скоро актриса вместе с комиком Александром Реввой будет вести народную премию в Перми.