Минобороны сбило беспилотник, направлявшийся к Москве

Воздушные силы Министерства обороны уничтожили беспилотный летательный аппарат, который двигался в сторону Москвы.

«На месте падения обломков работают специалисты экстренных служб», — сообщил мэр Москвы Сергей Собянин.