Актриса Мария Скорницкая приехала в Пермь вместе с детьми, чтобы навестить родителей и подготовиться к предстоящему мероприятию.
В кратком интервью она рассказала, что прогулка по утреннему городу вызвала у неё сильную ностальгию и тёплые воспоминания о детстве.
«Последний раз я чувствовала себя счастливой сегодня утром, — говорила актриса. — Я приехала с детьми в Пермь, в гости к родителям. Утром вышла из дома и вдохнула невероятно тёплый, летний, утренний воздух… и вспомнилось детство. Такие яркие ощущения из детства нахлынули на меня: запах скошенной травы и ночного дождя, утреннее солнце и осознание — ты на каникулах. Вот она, школа, но тебе туда не надо, каникулы же. Просто до слёз и до мурашек, и мысль в голове: какая же я счастливая прямо сейчас, в эту минуту!»
Скоро актриса вместе с комиком Александром Реввой будет вести народную премию в Перми.